пятница, 6 декабря 2013 г.

Молодо-зелено

Начну- ка я пробовать участвовать в заданиях от блогов. Правда, мне их разыскивать пока сложно, но надо продвигаться вперед. 
Будем участвовать  в блоге Девицы- мастерицы 

Свободное задание № 23 - "В преддверии Нового года"

   и  

 Итак, украшаем свой дом, придаем ему свежесть зеленого леса, запах елки, добавляем хрупкость и нежность бабочки, легкость перьев и помпезность блесток.





13 комментариев:

  1. Обожаю твои елочки! Эта, зеленая, шикарная! Да и другие неподражаемы!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня. все сделала. спасибо. А баннеры как вставлять хотя бы для начала в пост. Я тупо копирую картинку на комп и потом уже как и свои сюда вставляю.

      Удалить
    2. Не надо копировать, так ты засоряешь вэб-альбомы. Можно вот так: нажси на картинку правой кнопкой, в появившейся табличке "Копировать url картинки, а во вставках в своем блоге картинок последняя строка как раз по этому юрлу)))

      Удалить
    3. А еще ссылку на название задания ставь: Свободное задание № 23 - "В преддверии Нового года" в блоге Девицы-Мастерицы.

      Удалить
  2. Людочка! Елочка классная...зеленая и очень новогоднеелочная:)) Очень рада, что ты продолжаешь осваивать Блоггер. Так держать! Твои работы не останутся незамеченными, я в этом уверена:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, добрая ты наша душа. Я не так часто в блоггер заглядываю, чтобы продвигаться в нем, все черепашьим шагом пока.

      Удалить
  3. Чтобы следить за интересными блогами...иди в настройки- дизайн- добавить гаджет - выбери там кнопочку Blog List Добавить - скопируй туда ссылку на понравившийся блог и не забудь сохранить. Так ты будешь видеть все обновления в твоих любимых блогах и не надо каждый раз их разыскивать. Туда же можно добавлять блоги.Не знаю, понятно ли объяснила, но попробуй...Посмотри у меня внизу странички, как это выглядит.Но ты можешь сбоку сделать у себя. В общем, как понравится.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо, все понятно. Попробую. И что там всегда обновление будет?

      Удалить
    2. Оля, а какую сортировку там выбрать и какие галочки поставить, чтобы удобно было

      Удалить
  4. Какая прелесть эта елочка!! Спасибо от АртКафе!

    ОтветитьУдалить
  5. Какая чудесная елочка! Спасибо от ЧБ "Девицы-мастерицы".

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И вам спасибо за задание. Я так волнуюсь, когда организаторы долго не заходят, но, видимо, много участников.

      Удалить