пятница, 29 ноября 2013 г.

Новогоднее танго вдвоем

"Танго вдвоем"..Может быть в сиреневом тумане или в сиреневую новогоднюю ночь, а может быть просто в морозный зимний вечер.  






среда, 20 ноября 2013 г.

Шоколадница Рождественская.

Вот такой славный ангелок пристроился на этой шоколаднице. Правда, милый?. И ведь куда-то надо ему.....



На сей раз все загрузилось как надо. Странно все это. Теперь моя задача разобраться все-таки с ярлыками

Мандариновое

"Мандариновое" Новый год всегда ассоциировался с мандаринами, сейчас эти ассоциации пропали, но вот эта мандариновая парочка как нельзя лучше подходит для подарка заядлой театралке. Ярко, таинственно, контрастно.... Все, как в театре







воскресенье, 10 ноября 2013 г.

Сопроводительное сердце

Джинсовый ангел отправился в подарок к милой трогательной мастерице. И как-то ему было одиноко. Тут в мою техническую голову пришла исключительно техническая мысль. Всякое отправление должно быть с сопроводительной документацией. Так родилась  сопроводительная записка под названием "сопроводительное сердце"

 Ну вот опять непонятки Блог предложил мне выбрать размер изображения. Я выбрала "крупное" Оказалась, что это только к одному изображению относится., и приходится к каждому изображению повторять операцию. Нет, блоггер меня доканает. Так вот, соорудилось вот такое джинсовое сердечко. Дизайн, естественно в в соответствии с основной фигурой.

 На обратной стороне тег с  маленькой записочкой. И опять. Чего вдруг фотография легла на бок?